445021, Самарская область, Тольятти, улица Мира, дом 77

ID компании: 2372882

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
43 место (78 компаний)
Столовые:
86 компаний
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КУЛИНАРИЯ, ООО "Ваниль"

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Самарская область, Тольятти, Комсомольская улица, 125-а

m_

Достаточно часто бываю по рабочим делам в Тольятти и всегда заезжаю обедать именно в эту столовую КУХМИСТРЪ. Могу сказать, что еда здесь очень вкусная, да и выбор большой. Больше всего люблю жаркое. Да и цены здесь нормальные. Заходите сюда, не пожалеете точно.

2

Самарская область, Тольятти, улица Ленина, 44, к.3, вход с ул. Минская

ka

КУХМИСТРЪпросто моя любимая столовая и тем более она располагается недалеко от работы. Тут реально повара умеют готовить, да и само меню вполне разнообразное. Особенно нравятся куриные котлеты и супчик из гороха. Цены я могла бы назвать средними. Советую обязательно посетить эту столовую.

3

Самарская область, Тольятти, Коммунальная улица, 26

4

Самарская область, Тольятти, улица Победы, 8, 2 этаж, правое крыло

ni

Отличная столовая в Тольятти (Самарская область). Хочу отметить, что здесь весьма приятный интерьер, все чистенько, мебель вполне хорошая, ничего обшарпанного нет. Выбор еды вполне большой, особенно много салатов и гарниров. Цены вполне адекватные, на двести рублей можно неплохо поесть.