445000, Самарская область, Тольятти, улица Свердлова, дом 49

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3247253

Поделиться

О компании

Компания «Самстрой» осуществляет отделку балконов и лоджий под ключ в Тольятти и Самаре по выгодным ценам. Компания комплексно подходит к благоустройству балконов и лоджий,выполняя остекление, внутреннюю отделку и утепление, что придает помещениям эстетический вид. В компании всегда действуют различные акции и скидки, кроме того возможно воспользоваться кредитом в разных банках на различных условиях.Так же предлагается большой выбор рулонных штор.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Балконы и лоджии - остекление, ремонт:
125 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САМСТРОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Компанию "Самстрой" нашел по интернету, созвонился, цена устроила. В офисе оформил договор на остекление балкона. Раму выбрал из раздвижного алюминиевого профиля - удобно мыть и легко пользоваться. Поставили быстро, но одна створка цеплялась и тормозила при движении, что заметили потом. По моему звонку специалисты быстро исправили недочет. Спасибо монтажной бригаде за проделанную работу.
po
Заказала в фирме "Самстрой" современное остекление балкона, так как старые рамы пришли в негодность и сквозили. Замерщик приехал очень быстро, посоветовал сначала укрепить балкон, прежде чем ставить новое остекление, и помог с выбором раздвижных рам. Монтажники демонтировали старые рамы, установили новые с минимальным шумом и аккуратно убрали мусор. Мне нравится, что на балконе появилось много свободного места благодаря раздвижным створкам, их также удобно мыть. Спасибо за работу.

Похожие компании

1

Самарская область, Тольятти, 7-й квартал, улица Фрунзе, 23, 23 секция, 2 этаж

2

Самарская область, Тольятти, улица Автостроителей, 68-а, 242 офис, 2 этаж, центр Николаевский

3

Самарская область, Тольятти, улица Дзержинского, 25-а, 33 офис, цокольный этаж, ТД Линн

4

Самарская область, Тольятти, улица Льва Толстого, 7, 403 офис, 4 этаж, ТЦ Призма