445030, Самарская область, Тольятти, улица Дзержинского, дом 24

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1324165

Поделиться

О компании

Брендинговое агентство «Контур Дизайн» предоставляет профессиональные услуги в сфере брендинга и графического дизайна с 1999г. Агенство занимается созданием профессиональных и креативных бренд-стратегий, включающих в себя фирменный стиль, логотип, брендбук, дизайн упаковки и полиграфической продукции, разработкой и продвижением сайтов. У компании множество успешных разработок, основанных на правильном позиционировании брендов, видении перспектив их дальнейшего развития и современных трендах.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (128 компаний)
1 место (149 компаний)
Рекламные агентства:
149 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОНТУР ДИЗАЙН, брендинговое агентство

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Ваша фирма просто находка для начинающего индивидуального предпринимателя. Разработали фирменный логотип, дизайн и напечатали полиграфии с названием моего кафе: листовки, визитки - для расширения круга посещающей его аудитории. Я просто в восторге, вы избавили меня от стольких проблем.
Li
Благодарю сотрудников агентства за ответственное отношение к выполнению заказа по разработке дизайна корпоративного календаря для нашей фирмы. При оказании услуги были учтены все пожелания заказчика. Календарь получился креативный, будет служить нам визитной карточкой и привлекать внимание покупателей.
se
Специально для продвижения своего бизнеса (парикмахерские услуги, услуги стилиста) заказал сайт в агенстве "Контур дизайн". Сайт получился очень красочный, клиенты могут выбирать прическу и макияж согласно своим предпочтениям и приходят в мой салон уже с готовыми пожеланиями.Заказ был сделан очень быстро и удивительно недорого. Благодарю и буду рад сотрудничать дальше.

Похожие компании

1

Самарская область, Тольятти, Ярославская улица, 8, к.1, офис 511

2

Самарская область, Тольятти, улица Дзержинского, 53, офис 201

3

Самарская область, Тольятти, улица Горького, 29-а, 103 кабинет

4

Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 8, офис 233