Самарская область, Тольятти, улица Ларина, дом 187

Пн-Пт 08:00-17:00

ID компании: 3392957

Поделиться

О компании

Компанией изготавливаются кованые изделия (заборы, ворота, перила, решетки и многое другое) в эксклюзивном, классическом и доступном исполнении, которые придадут непередаваемые черты дому или офису и подчеркнут изысканный вкус заказчика. Как прямой изготовитель фирма предлагает наилучшие условия при изготовлении изделий. Доставка и установка изделия включены в стоимость заказа.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (53 компании)
Кованые изделия:
52 компании
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КУЗНИЦА LEO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Нами был заказан кованый стол со столешницей из темного стекла. Мастера оперативно изготовили оригинальное и прочное изделие. По цене получилось вполне нормально. Респект кузнецам!
user avatar
Сделал оригинальный и очень нужный подарок тётушке на юбилей, заказав в кузнице скамейку на её любимую дачу. Подарок очень понравился, так как вещь практичная, изящная и вместе с тем долговечная. Получилось порадовать близкого человека благодаря мастерам компании
user avatar
На приусадебный участок нам изготовили в кузнице кованую беседку по нашему собственному оригинальному чертежу. В ней уютно проводить время с семьей и друзьями, с комфортом находясь на природе. Спасибо талантливым мастерам.

Похожие компании

1

Самарская область, Тольятти, улица Громовой, 33/3

2

Самарская область, Тольятти, улица Ларина, 187, строение 1

3

Самарская область, Тольятти, улица Баныкина, 48-б

4

Самарская область, Тольятти, Новозаводская улица, 15-а