445000, Самарская область, Тольятти, Индустриальная улица, дом 9, офис 129

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3778944

Поделиться

О компании

Компания ООО "СтройГарант" появилась на российском рынке более девяти лет назад. Специалисты компании устанавливают и поверяют приборы учета воды и тепла, подключают радиаторы отопления и производят ремонтные работы с монтажом труб и сантехники в наикратчайшие сроки. В интернет магазине сантехники ООО "СтройГарант" предлагает к реализации большой ассортимент водных и тепловых счетчиков, запорной арматуры, радиаторов, смесителей, приводов для дистанционного перекрытия труб и сопутствующих товаров

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (110 компаний)
Сантехнические работы:
109 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОЙГАРАНТ, группа компаний

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

О
В интернете одним из первых выскочил по запросу о замене счетчиков сайт данной фирмы. Понравилась информативность и простота его работы. Легко заказал специалиста на дом. На следующий же день все было быстро и с хорошим результатом сделано. Остается только поблагодарить и всячески рекомендовать компанию.
user avatar
Отлично налаженный сервис и невысокая стоимость услуги проведения поверки приборов учета воды приятно удивили. Одна из лучших фирм в городе.
user avatar
Профессионально и за разумную плату установила с помощью этой компании счетчики. Всем довольна. Проводить поверку - только к ним.

Похожие компании

1

Самарская область, Тольятти, Тополиная улица, 22-а, 302Б офис

2

Самарская область, Тольятти, Коммунистическая улица, 101, 108 офис, 1 этаж

4

Самарская область, Тольятти, Транспортная улица, 22, строение 2